♥ Winx club. Дети Винкс ♥

Объявление

У НАШЕГО ФОРУМА ЕСТЬ 2 ОФИЦИАЛЬНОЙ КОПИИ. ЭТО "linxclub.rolevaya.ru" И "supernot.rolka.su". ТОЛЬКО ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАИМСТВОВАТЬ НЕКОТОРУЮ ИНФОРМАЦИЮ С ЭТОЙ РОЛКИ. НО ЕСЛИ Я НАЙДУ ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН ФОРУМ ПОДОБНЫЙ НАШЕМУ, Я СОЗДАМ ДОСКУ ПОЗОРА, НА КОТОРОЙ БУДУ ПИСАТЬ АДРЕСА РОЛОК-КОПИЙ. [Гл. админ Калисто] - наш друг
Добро пожаловать на ролевую про детей Winx Club!!! Новая история, новые персонажи!!! Заходи и регистрируйся! Нам нужны все: каноны и не каноны, парни и девушки, маленькие и большие!!! Особенно нужен Драко - главный и интересный злодей!!!
Админы: Калисто, Лера, Селеста. Модеры: Мелодия, продолжается набор в теме "Набор модеров"
Сюжет ролевой Полезные ссылочки: Роли Правила Занятые силы Возраст персонажей Магические силы
События в ролевой: Драко отправился на Эсперо, чтобы завладеть гармонией планеты. Но Селеста освободилась от заклятия Драко и прилетела на Солярию. Там Калисто, пытаясь спасти свою планету, чуть не погибла, но Лера с помощью своих сил спасла Калисто. Леста сказала, куда направился Драко и Мелодия, Лера, Клауд, Калисто и Селеста отправились на Эсперо, чтобы вернуть источник сил Калисто и не дать Драко захватить гармонию Эсперо... Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Дорогие гости! От вас скрыта творческая часть нашего форума (то есть галерея с множеством картинок)! У нас есть отдел заказов картинок, где вам могут оформить, перекрасить или подобрать картинку. Так же скрыт форум "Принятые анкеты", чтобы избежать их копирование.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятые силы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь отмечаются занятые силы. Силы не должны повторяться. Кого забыла отметить - отпишитесь по образцу
Имя - сила

Калисто - сила Света Феникса
Стелла - сила солнца и луны
Ариана - сила воды и жидкостей
Лера - сила эмоций, рун, эльфийская сила
Рихоко Ямане - сила теней
Эмили - сила Огня Дракона
Катрина - сила растений
Мелодия - сила музыки
Шейла - сила тепла
Селеста - сила звезд и луны
Фрейя - сила льда
Шилли - сила грозы
Айра - сила пламени
Вива - сила животных
Кира - сила эктоплазмы

2

огонь дракона-Эмили

3

Эмили
сделано

4

я хочу http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

5

катрина- сила растений

Отредактировано Катрина (27-02-09 16:11:09)

6

Катрина
готово (не забудь про авик!!!)

7

Шилли - силы грозы

8

Кира-эктоплазма

Отредактировано Кира (21-03-09 19:54:07)

9

Кира написал(а):

Кира-электроплазма

не электроплазма, а эктоплазма

10

Калисто исправила

11

Кира
умничка!

12

Калисто спс

13

Вива-сила животных

14

Молнии, и сила ангела смерти-Сара



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно